See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Wäschereileistungen 01.11.2024 - längstens 31.10.2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Wäschereileistungen 01.11.2024 - längstens 31.10.2028
Interne Kennung: 2023005674
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bereitstellung und Reinigung von Miethandtüchern
Beschreibung: Bereitstellung und Reinigung von Miethandtüchern
Los: LOT-0002
Titel: Reinigung eigener Wäsche
Beschreibung: Reinigung eigener Wäsche