168987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausstattung und Zubehör – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Geschirr, Gläser, Tabletts und Besteck für den gastronomischen Bereich im Frankfurter Büro Center (FBC)"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Geschirr, Gläser, Tabletts und Besteck für den gastronomischen Bereich im Frankfurter Büro Center (FBC)"
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Geschirr, Gläser, Tabletts und Besteck für den gastronomischen Bereich im Frankfurter Büro Center (FBC) über 4 Jahre
Interne Kennung25-2000047394
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeschirr
BeschreibungLos 1 - Geschirr, Gläser, Tabletts Lieferung der im Preisangebot aufgeführten Artikel folgender Hersteller: - ARCOROC - Roltex - SNOW - Stylepoint - Weck
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
LosLOT-0002
TitelBesteck
BeschreibungLieferung der im Preisangebot aufgeführten Besteck-Teile folgender Hersteller: - Amefa
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39240000 Besteck