See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Post Production Externe
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre porte sur des prestations de post-production externe pour France Médias Monde. Les prestations sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques (CCT).
Interne Kennung: 25125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de post-production externe
Beschreibung: Accord-cadre porte sur des prestations de post-production externe pour France Médias Monde.