See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de services de quatre (4) ans concernant le nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches de divers bâtiments occupés par la police fédérale
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de services de quatre (4) ans concernant le nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches de divers bâtiments occupés par la police fédérale
Interne Kennung: 2024R3200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Brabant
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Brabant
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Limbourg
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Limbourg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Anvers
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Anvers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Flandre-Orientale
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Flandre-Orientale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Flandre-Occidentale
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Flandre-Occidentale
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Liège
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Liège
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Namur
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Namur
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Hainaut
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Hainaut
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches – Luxembourg
Beschreibung: Nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches - Luxembourg
Interne Kennung: 9