See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES EN ASSURANCE POUR LA VILLE ET SES ÉTABLISSEMENTS PUBLICS
Beschreibung: Voir CCAP/CCTP Variante interdite pour le lot 1. Variante imposée pour le lot 2. Prestations supplémentaires éventuelles pour le lot 2. Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er janvier 2026 avec possibilité de résiliation annuelle du contrat pour les deux parties sous préavis de 6 mois avant l'échéance du 1er janvier
Interne Kennung: 25FS-CP-0280-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommage aux biens
Beschreibung: Assurance Dommage aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle impérative N° 1 - Assurance « Auto-Mission ». Prestation supplémentaire éventuelle impérative N° 2 - Assurance « Tous Risques Engins »
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen