2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE LUCON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
Interne Kennung: AO 2026 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VOIR RC