2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ouvrages scolaires, non scolaires et jeux éducatifs pour les académies de Créteil et Versailles
Beschreibung: Fourniture d'ouvrages scolaires, non scolaires et jeux éducatifs pour les académies de Créteil et Versailles
Vorherige Bekanntmachung: 622929-2025
Interne Kennung: OUVRAGES_CRETEIL_VERSAILLES_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001