See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atlassian Produkte
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen einer europaweiten Ausschrei-bung die Beschaffung von Atlassian Produkten.
Interne Kennung: EU-OV/2024-45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001