See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MISSIONS DE GARDIENNAGE SUR LE PATRIMOINE DE LA SERM ET DE LA SA3M
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande est alloti et a pour objet l'exécution des prestations de gardiennage sur le patrimoine de la SERM. - Lot 1 : patrimoine SERM - Lot 2 : patrimoine SA3M Le montant maximum pour le lot 1 est 1 500 000 euro(s) HT Le montant maximum pour le lot 2 est 2 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20250999-54S25.54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: - Lot 1 : patrimoine SERM
Beschreibung: patrimoine SERM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: - Lot 2 : patrimoine SERM
Interne Kennung: 2