169075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Stadtbahnprogramm Halle, Vorhaben 19.6 Zwischenendstelle Neustadt, Bahnstrom und Kommunikation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtbahnprogramm Halle, Vorhaben 19.6 Zwischenendstelle Neustadt, Bahnstrom und Kommunikation
BeschreibungBahnstrom- und Kommunikationsanlagen der HAVAG
Interne KennungA 2025/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0001