169078-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Leerung v. Halbunterflurbehälter 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeerung v. Halbunterflurbehälter 2024-2026
BeschreibungLeerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern auf Rastanlagen entlang der Bundesautobahnen.
Interne Kennung02-23-4149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titel02-23-4149a
BeschreibungLeerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Langenselbold 2024-2026 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel02-23-4149b
BeschreibungLeerung und Reinigung von Halbunterflurbehältern auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Reiskirchen 2024-2026 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002