169089-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Postępowanie prowadzone w celu ustanowienia Dynamicznego Systemu Zakupów na Materiały Elektryczne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie prowadzone w celu ustanowienia Dynamicznego Systemu Zakupów na Materiały Elektryczne
Beschreibungwklej SWZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
Optionen
Beschreibung der Optionenzamawiający nie przewiduje opcji