169112-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Damenhalbschuh, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferungen von Damenhalbschuhen, ASD 15275A im Zeitraum 01.02.2022 bis 31.01.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder, 18800000 Schuhwerk, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 5.550 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 30.600 Paar maximale Bestellmenge: 50.000 Paar