2. Verfahren
Verfahren
Titel: Base Navale de Toulon - Evacuation et traitement des terres polluées dans le cadre des travaux d’aménagement de l’aire de plageage de la FLOPHIB.
Beschreibung: Evacuation et traitement de terres polluées
Interne Kennung: 2025-SID-MED-0732
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché pour l'évacuation et le traitement des terres polluées.