169122-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – CO - Grundschule Bisperode - Anbau Ganztag - Architektenleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCO - Grundschule Bisperode - Anbau Ganztag - Architektenleistung
BeschreibungArchitektenleistung
Interne KennungS-HAMELN-CO-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistung LP 3-9 für einen dreigeschossigen Anbau an der GS Bisperode zur Sicherstellung des gesetzlichen Ganztagsanspruchs.
Interne KennungLOT-0000