2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expertise, Conseil et Assistance dans la Gestion des Actifs Financiers
Beschreibung: Prestations d'expertise, conseil et assistance dans la gestion des actifs financiers de la CARPIMKO. Le marché est décomposé en 2 lots: contrôle/rapport de gestion financière et conseil financier
Interne Kennung: N° MDT - 2026/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Contrôle et rapport de gestion financière
Beschreibung: Lot 1 Contrôle et rapport de gestion financière
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Conseil financier et Assistance aux appels d'offres soumis au code des marchés publics
Beschreibung: Lot 2 Conseil financier et Assistance aux appels d'offres soumis au code des marchés publics
Interne Kennung: 2