See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amo - Reconstruction Site St Symphorien _MdL
Beschreibung: AOO_Amo - Reconstruction Site St Symphorien _MdL
Interne Kennung: Ght_TRV_2025-240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ght_TRV_2025-240_AOO_Amo - Reconstruction Site St Symphorien _MdL [2026-2030]
Beschreibung: Ght_TRV_2025-240_AOO_Amo - Reconstruction Site St Symphorien _MdL [2026- 2030]