Rahmenvertrag zur Belieferung von Büromaterial und Bürokleingeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/10/22/010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30199200 Briefumschläge, Briefkarten und Postkarten, 30199230 Briefumschläge, 30130000 Ausrüstung für Postämter, 30194000 Zeichengeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Belieferung von Büromaterial und Bürokleingeräten Auftragszeitraum: 01.04.2022 bis 31.03.2026 Der Vertrag läuft vom 01.04.2022 bis 31.03.2023 und verlängert sich jeweils 3 x um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.03.2026.
Leistungszeitraum: 01.04.2022 bis 31.03.2026 Der Vertrag läuft vom 01.04.2022 bis 31.03.2023 mit einer zweimaligen Verlängerungsoption für ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf des Jahres gekündigt wird. Er endet somit spätestens am 31.03.2026.