169135-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Erfrischungsgetränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kaffee und Getränken für die SeniorInnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-009/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15982000 Erfrischungsgetränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung