Referenznummer der Bekanntmachung: SV-AVÖ-200824-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Drehgestell Hebeanlagen für unsere Interimswerkstätte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Drehgestell Hebeanlagen für unsere Interimswerkstätte.