169166-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 85/21-WS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage diverser Möbel für den Vortrags-, Lehr- und Seminarbetrieb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tische Cafeteria und Mensa
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Tische Cafeteria und Mensa
Stühle Mensa und Hörsäle
Los-Nr.: 2
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Lieferung von Stühlen Mensa und Hörsäle
Stehhilfen Hörsäle
Los-Nr.: 3
Lieferung von Stehhilfen Hörsäle
Stühle Labore und Seminarräume
Los-Nr.: 4
Lieferung von Stühlen Labore und Seminarräume
Labortische
Los-Nr.: 5
Lieferung von Labortischen
Labortische Zubehör
Los-Nr.: 6
Lieferung von Labortisch Zubehör
Zubehör Büroschreibtische und Schreibtische
Los-Nr.: 7
31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Lieferung von Zubehör Büroschreibtische und Schreibtische
Monitorarme
Los-Nr.: 8
30232000 Peripheriegeräte
Lieferung Monitorarme
Sichtblenden
Los-Nr.: 9
Garderoben
Los-Nr.: 10
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Lieferung von Garderoben
Spinde
Los-Nr.: 11
Lieferung von Spinden
Betonmöbel
Los-Nr.: 12
Lieferung von Betonmöbel
Tischleuchte
Los-Nr.: 13
Lieferung von Tischleuchten