169177-2022 - ErgebnisDeutschland-Gera: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: infra-BK/10/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung für Abnahmestellen der Stadt Gera
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie mit einem Gesamtvolumen von ca. 26,32 GWh, verteilt auf 3,75 Jahre und einem geschätzten Auftragswert in Höhe von ca. 3,9 Mio Euro netto