2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion locative, travaux et entretien courant du patrimoine immobilier de la Ville de Haguenau
Beschreibung: Gestion locative, travaux et entretien courant du patrimoine immobilier de la Ville de Haguenau
Interne Kennung: SERV-gestion-immo-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0