169223-2025 - Ergebnis
Tschechien – Küchenmöbel – Vybavení kuchyněk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vybavení kuchyněk
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž kuchyněk vč. spotřebičů do domova pro seniory – Dům sv. Antonína, Komenského 907, 676 02 Moravské Budějovice. Dodávka bude provedena včetně dopravy, montáže a instalace.
Interne Kennung: 027 - 01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001