See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kraftfahrzeuge RV
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kraftfahrzeugen
Interne Kennung: AS 2025.01001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Kraftfahrzeugen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-5475
Titel: Kastenwagen klein (KaWa klein) - Los 1.1
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kastenwagen klein (KaWa klein)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2027
Titel: Kastenwagen klein (KaWa klein) - Los 1.2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6358
Titel: Kastenwagen mittel (KaWa mittel), Kastenwagen mittel (KaWa mittel + Optional: Erhöhte Nutzlast) und Doppelkabinenkastenwagen (Doka) - Los 2.1
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kastenwagen mittel (KaWa mittel), Kastenwagen mittel (KaWa mittel + Optional: Erhöhte Nutzlast) und Doppelkabinenkastenwagen (Doka)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0614
Titel: Kastenwagen mittel (KaWa mittel), Kastenwagen mittel (KaWa mittel + Optional: Erhöhte Nutzlast) und Doppelkabinenkastenwagen (Doka) - Los 2.2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-6154
Titel: Kastenwagen mittel (KaWa mittel), Kastenwagen mittel (KaWa mittel + Optional: Erhöhte Nutzlast) und Doppelkabinenkastenwagen (Doka) - Los 2.3
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0413
Titel: Kastenwagen groß (KaWa groß) - Los 3.1
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kastenwagen groß (KaWa groß)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-1415
Titel: Kastenwagen groß (KaWa groß) - Los 3.2
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0517
Titel: Personenkraftwagen (PKW) - Los 4
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Personenkraftwagen (PKW)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-2547
Titel: E-Doppelkabinenkastenwagen (E-Doka) - Los 5
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Doppelkabinenkastenwagen (E-Doka)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-2618
Titel: E-Kastenwagen klein (E-KaWa klein) - Los 6.1
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Kastenwagen klein (E-KaWa klein)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-3136
Titel: E-Kastenwagen klein (E-KaWa klein) - Los 6.2
Interne Kennung: 11
Los: LOT-6138
Titel: E-Kastenwagen mittel (E-KaWa mittel) - Los 7
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Kastenwagen mittel (E-KaWa mittel)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-2218
Titel: E-Personenkraftwagen (E-PKW) - Los 8.1
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Personenkraftwagen (E-PKW)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-4028
Titel: E-Personenkraftwagen (E-PKW) - Los 8.2
Interne Kennung: 14