See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du complexe sportif de Bertrix
Beschreibung: Extension du complexe sportif de Bertrix
Interne Kennung: PPP082-737/5424/2024-Complexe sportif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-Complexe sportif_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden, 45000000 Bauarbeiten