Vorlage- / Konzepthalter, Handgelenkauflagen und Mauspads
Los-Nr.: 5
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30192150 Datumsstempel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Allgemeines Büromaterial (LV I), Vorlage- / Konzepthalter, Handgelenkauflagen und Mauspads (Los 5); geschätztes Beschaffungsvolumen: 46.334 Stück