169268-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de services Architecture et Coordination sécurité-santé 111 logts Cité du Bourdon à Xhendremael
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services Architecture et Coordination sécurité-santé 111 logts Cité du Bourdon à Xhendremael
Beschreibung: Le marché a pour objet la désignation d’un architecte ou d’une équipe qui sera chargé(e) d’une mission complète d’architecture (y compris les prestations de responsable PEB) et de coordination sécurité-santé comprenant l’étude et le contrôle de la réalisation de travaux de rénovation énergétique de 111 logements (maisons, duplex et appartements) à la Cité du Bourdon à Xhendremael. Ce marché est composé de 2 lots : - Lot 1 : mission d’auteur de projet - Lot 2 : mission de coordination sécurité-santé
Interne Kennung: PPP0O6-188/5032/2025/060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Mission d'auteur de projet
Beschreibung: LOT 1 : Mission d'auteur de projet
Interne Kennung: 2025/060_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Coordination sécurité et santé
Beschreibung: LOT 2 : Coordination sécurité et santé
Interne Kennung: 2025/060_2