16927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Gemeinde Löcknitz - Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz - Äußere Blitzschutzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Löcknitz - Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz - Äußere Blitzschutzanlage
Beschreibung: Die Gemeinde Löcknitz schreibt mit diesem Verfahren die äußere Blitzschutzanlage für den Ersatzneubau Regionale Schule aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage der Äußeren Blitzschutzanlage für das neue Schulgebäude zum Ersatzneubau
Beschreibung: Die äußere Blitzschutzanlage zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz soll hergestellt werden.
Interne Kennung: RS-Lö-Bau-04