169278-2022 - ErgebnisDeutschland-Wasserburg am Inn: CNC-Drehmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CNC-Drehmaschine mit Gegenspindel und Stangenlader
Referenznummer der Bekanntmachung: WFM318/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42621100 CNC-Drehmaschine
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dieses Leistungsverzeichnis umfasst die Lieferung, Einbringen und Montage einer CNC-Drehmaschine mit Gegenspindel und Kurzstangenlader.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
CNC-Drehmaschine mit Gegenspindel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dieses Leistungsverzeichnis umfasst die Lieferung, Einbringen und Montage einer CNC-Drehmaschine mit Gegenspindel.
Kurzstangenlader
Los-Nr.: 2
Universal-Kurzstangenlader -Ladeautomat inkl. Einbringen und Montage