16931-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – LEO: Lifecycle Emergency Operation Center
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEO: Lifecycle Emergency Operation Center
Beschreibung: Erstellung und Bereitstellung Einsatzleit- und Sprachvermittlungssystem inkl. Schnittstellen über mindestens 10 Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270998
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen, Kap. 3.3