See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PATIENTS POUR L'INSTITUT DE CANCEROLOGIE DE L'OUEST
Beschreibung: Réalisation des prestations de transports sanitaires terrestres (ambulances, VSL et taxi conventionnés) devant règlementairement être pris en charge par l'ICO à destination ou depuis les deux sites de l'ICO sur prescription médicale, 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Nantes et son agglomération"
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Nantes et son agglomération"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Nord département Loire Atlantique et département limitrophes "
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Nord département Loire Atlantique et département limitrophes "
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Sud département Loire Atlantique et département limitrophes "
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Sud département Loire Atlantique et département limitrophes "
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Angers et son agglomération"
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Angers et son agglomération"
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Nord département Maine et Loire et départements limitrophes"
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Nord département Maine et Loire et départements limitrophes"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Sud département Maine et Loire et départements limitrophes"
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES : Transports vers ou depuis les établissements de la zone "Sud département Maine et Loire et départements limitrophes"
Interne Kennung: 6
169311-2025 - Résultats
France – Transport non régulier de passagers – TRANSPORT DE PATIENTS POUR L'INSTITUT DE CANCEROLOGIE DE L'OUEST
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 6