See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PN-81/24 Wymiana agregatów wody lodowej wraz z usługą konserwacji
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został zawarty w Załączniku nr 3 do specyfikacji stanowiącym integralną jej część.
Vorherige Bekanntmachung: 607745-2024
Interne Kennung: PN-81/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001