2. Verfahren
Verfahren
Titel: Harmonisation du système de géolocalisation des véhicules et d'identification des bacs de collecte des déchets
Beschreibung: La présente consultation concerne : Marché pour l'harmonisation du système de géolocalisation des véhicules et d'identification des bacs de collecte des déchets
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
Los: LOT-0001