See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exécution des prestations de taille et d'élagage des végétaux, de fauchage et tonte des espaces verts pour une partie des espaces verts de la ville de Cluses. Le présent accord-cadre avec maximum, est décomposé en quatre lots. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: S-PF-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage
Beschreibung: La quantité des prestations pour chaque période du marché, est au maximum de 3 passages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
Los: LOT-0002
Titel: Tonte Quartiers Centre-ville / Messy / Villages
Beschreibung: La quantité des prestations pour chaque période du marché, est au maximum de 10 passages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0003
Titel: Tonte Quartier des Ewües
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Taille haies avenue du Grand Massif / Médipôle
Beschreibung: La quantité des prestations pour chaque période du marché, est au maximum de 2 passages
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt