169326-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung - Gemeinde Maisach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung - Gemeinde Maisach
BeschreibungDie Gemeinde Maisach benötigt die Unterhaltsreinigung (UR), die Vertretungsreinigung (VR), Grundreinigung (GR) sowie die Glas- und Rahmenreinigung (GLR) für ihre Gebäde an verschiedenen Standorten und unterteilt in 2 Lose: - Los 1: Unterhalts-, Vertretungs- und Grundreinigung verschiedener Liegenschaften - Los 2: Glas- und Rahmenreinigung verschiedener Liegenschaften
Interne Kennung2023/0169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: UR, VR, GR
BeschreibungDie Gemeinde Maisach benötigt die Unterhaltsreinigung (UR), die Vertretungsreinigung (VR) und die Grundreinigung (GR) für ihre Gebäude an verschiedenen Standorten. Das Los 1 umfasst folgende Objekte für die Leistungserbringung: Mittelschule Maisach, Lusstraße 34, 82216 Maisach Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 2.619,47 m² Turnhalle Mittelschule Maisach, Lusstraße 34, 82216 Maisach Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 645,39 m² Turnhalle Grundschule Maisach, Riedlstraße 4, 82216 Maisach Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 624,45 m² Turnhalle Grundschule Gernlinden, Bruder-Konrad-Straße 5, 82216 Maisach Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 837,24 m² Mittelschule Maisach - Revier 1, Lusstraße 34, 82216 Maisach Leistungen: VR, GR Bodenfläche: 598,50 m² Mittelschule Maisach - Revier 2, Lusstraße 34, 82216 Maisach Leistungen: VR, GR Bodenfläche: 749,68 m² _______________________ Gesamtbodenfläche: 6.074,73 m²
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
LosLOT-0002
TitelLos 2: GLR
BeschreibungDie Gemeinde Maisach benötigt die Glas- und Rahmenreinigung (GLR) für ihre Gebäude an verschiedenen Standorten. Das Los 2 umfasst folgende Objekte für die Leistungserbringung: Mittelschule Maisach, Lusstraße 34, 82216 Maisach Leistung: GLR Glasfläche: 1.043,37 m² Turnhalle Mittelschule Maisach, Lusstraße 34, 82216 Maisach Leistung: GLR Glasfläche: 168,66 m² Turnhalle Grundschule Maisach, Riedlstraße 4, 82216 Maisach Leistung: GLR Glasfläche: 105,54 m² Turnhalle Grundschule Gernlinden, Bruder-Konrad-Straße 5, 82216 Maisach Leistung: GLR Glasfläche: 127,01 m² _________________________________ Gesamtglasfläche: 1.444,58 m²
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung