See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et transport des bennes de déchèterie et traitement des déchets-.
Beschreibung: La présente consultation est organisée en vue de l’attribution d’un marché pour la location et le transport de bennes et le traitement des déchets de la déchèterie de la Heunotte à Gérardmer.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et transport des bennes de déchets : tout venant incinérable, bois, cartons et gravats
Beschreibung: Location et transport des bennes de déchets : tout venant incinérable, bois, cartons et gravats
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location, transport et traitement des bennes ferraille
Beschreibung: Location, transport et traitement des bennes ferraille
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location, transport et traitement des bennes de déchets verts
Beschreibung: Location, transport et traitement des bennes de déchets verts
Interne Kennung: 3