See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logistique des manifestations publiques - lots 1 à 6
Beschreibung: Les stipulations de la présente consultation s'inscrivent dans le cadre de l'opération « LOGISTIQUE DES MANIFESTATIONS PUBLIQUES » relatives aux « PRESTATIONS DE SONORISATION, D'ECLAIRAGE, D'AUDIOVISUEL ET DE LOCATION D'EQUIPEMENTS DIVERS », nécessaires aux services municipaux pour l'organisation des manifestations publiques programmées sur le territoire de la Commune de Saint-Pierre, qu'elles soient organisées par ladite commune ou dans le cadre d'un partenariat ayant fait l'objet d'une décision (délibération) du Conseil Municipal de prise en charge sur le budget communal des dépenses occasionnées (avantages en nature alloués) lors de l'organisation d'une manifestation ponctuelle présentant un intérêt communal
Interne Kennung: F25CAPLO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de sonorisation et d'éclairage pour les manifestations en PLEIN AIR
Beschreibung: Prestation de sonorisation et d'éclairage pour les manifestations en PLEIN AIR
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de sonorisation et d'éclairage pour les manifestations en SALLE
Beschreibung: Prestation de sonorisation et d'éclairage pour les manifestations en SALLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de scènes et accessoires
Beschreibung: Location de scènes et accessoires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location de chapiteaux et accessoires
Beschreibung: Location de chapiteaux et accessoires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte
Los: LOT-0005
Titel: Location de prestations audiovisuelles
Beschreibung: Location de prestations audiovisuelles
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Location de toilettes mobiles
Beschreibung: Location de toilettes mobiles
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten