2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des sites de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole : espaces verts et clôtures, portails et portillons
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'entretien (espaces verts et clôtures, portails et portillons) des sites de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole.
Interne Kennung: 25NET002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Certains documents du DCE sont en accès restreint et les modalités d'accès sont précisées au Règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 44221300 Tore, 44313100 Drahtgitter, 45342000 Errichtung von Zäunen, 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Clôtures, portails et portillons
Beschreibung: Clôtures, portails et portillons
Interne Kennung: 25NET002C
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 44313100 Drahtgitter, 45421148 Einbau von Toren, 45421148 Einbau von Toren