169354-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvertrag für Cisco Produkte mit Wartung und Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Cisco Produkte mit Wartung und Support
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist es, einen Rahmenvertrag für die Lieferung von Cisco Produkten mit Wartung und dem dazugehörigen Support für die BVK abzuschließen.
Interne Kennung004 877_000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001