169356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrschläuche – Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5 - das Fahrzeug wurde in einem vorhergehenden Verfahren behaldelt
Interne KennungLF10 Aubstadt BELADUNG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0001