169363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Sanierung der Niels-Stensen-Schule - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Niels-Stensen-Schule - Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung3011 Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungS-HAMELN-2024-0099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten Ausführung in 2 Bauabschnitten Kurztext: - 600 lfdm Abbruch Blitzschutzanlage rund - 1,5t Entsorgung Asbest FZP - 20 m Attikabrett BFU 600/30-LW o.Dä. HRB - 1.140 m² Grunddämmung 120 EPS 035-150 PUK - 660 m² Gefälledämmung 120 EPS 035-150 PUK - 290 m² Gefälledämmung 130 EPS 035-150 PUK - 190 m² Gefälledämmung 140 EPS 035-150 PUK - 150 m Dachrand Attika, HRB 60,200 Mifa - 1 Stck Lichtband 3,00 x 16,50 gewölbt - 800 lfdm Abbruch Blitzschutzanlage rund - 0,7t Entsorgung Asbest FZP - 400 m Attikabrett BFU 600/30-LW o.Dä. HRB - 1.200 m² Grunddämmung 120 EPS 035-150 PUK - 730 m² Gefälledämmung 130 EPS 035-150 PUK - 50 m² Gefälledämmung 140 EPS 035-150 PUK - 210 m² Gefälledämmung 190 EPS 035-150 PUK 3% - 150 m Dachrand Attika, HRB 60,200 Mifa - 2 Stck Lichtband 2,00 x 8,10, 9/6/3 Pausenh.
Interne KennungLOT-0000