CPV-Code Hauptteil 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heckenschnitt, Rasen und Wiesen mähen, Pflege Sedum, Laub- und Unratbeseitigung, manuelle Reinigung der Grünflächen. Die Arbeiten sind in mehreren Gängen in den Jahren 2021 und 2022 auszuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünpflege Stadtbahn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünpflege Stadtbahn.
Grünpflege Straßenbahn Nord
Los-Nr.: 2
Grünpflege Strassenbahn Nord.
Grünpflege Straßenbahn Süd
Los-Nr.: 3
Grünpflege Strassenbahn Süd.