169416-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Diverse Computerausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Lüneburg, ÜBS-Digitalisierung, Block 8
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30236000 Diverse Computerausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Ausstattung der Werkstätten, LV 25-28 (Touchmonitore, Audio-System, Großformatdrucker A1, Notebook)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
(LV 25) Touchmonitore
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33195100 Monitoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 (LV 25): 8x Touchmonitore
(LV 26) Audio-System
Los-Nr.: 2
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Los 2 (LV 26): 1x Audio-System
(LV 27) Großformatdrucker A1
Los-Nr.: 3
30232100 Drucker und Plotter
Los 3 (LV 27): 1x Großformatdrucker A1
(LV 28) Notebook
Los-Nr.: 4
30213100 Tragbare Computer
Los 4 (LV 28): 8x Werkstatt-Notebook; 20x Notebook