See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services réguliers de transport scolaire et non-urbain de personnes
Beschreibung: La SPL Saumur Agglobus souhaite confier l'exécution de services réguliers de transport scolaire et de transport non-urbain de personnes. Pour ce faire, la SPL Saumur Agglobus agit en tant que Pouvoir adjudicateur, dans le cadre de la présente consultation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne 2, L3,L6,L8,L11, B6, C1,C8, P11-01,P06-01, P35-01
Beschreibung: Ligne 2, L3,L6,L8,L11, B6, C1,C8, P11-01,P06-01, P35-01
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: L2, Nav
Beschreibung: L2, Nav
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: D1, D2, D3, D4, D5,D6
Beschreibung: D1, D2, D3, D4, D5,D6
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: L3, L4, L12/11, L16, C1, C2, C4, C5, P16-01, P21-01, Nav
Beschreibung: L3, L4, L12/11, L16, C1, C2, C4, C5, P16-01, P21-01, Nav
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0009
Titel: L3, L9, L16, L17, C6, P04-01, P10-01, P11-02, Nav
Beschreibung: L3, L9, L16, L17, C6, P04-01, P10-01, P11-02, Nav
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0011
Titel: L15,L10,L12,LJ1,LJ2,LJ3,LJ4, LJ5, LJ6, LJ7, LJ8 LJ9, LJ10, LJ11,S1, P05-01,P06-01,P09-01, Nav
Beschreibung: L15,L10,L12,LJ1,LJ2,LJ3,LJ4, LJ5, LJ6, LJ7, LJ8 LJ9, LJ10, LJ11,S1, P05-01,P06-01,P09-01, Nav
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0012
Titel: L14, C7, G2, G3, G4, P01-01, P01-02, P07-01, P13-01,P19-01, S4, Nav
Beschreibung: L14, C7, G2, G3, G4, P01-01, P01-02, P07-01, P13-01,P19-01, S4, Nav
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0013
Titel: L10, L9, B4, B5
Beschreibung: L10, L9, B4, B5
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0014
Titel: L10, B2, G1, G5, P04-01, P05-01, P07-01, S2, Nav
Beschreibung: L10, B2, G1, G5, P04-01, P05-01, P07-01, S2, Nav
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0015
Titel: L8,L12, B3,B1 Navettes
Beschreibung: L8,L12, B3,B1 Navettes
Interne Kennung: Lot 10