169436-2024 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Alarmsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Alarmsystem
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Alarmsystem
Interne KennungX-TEMAK-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Anliefern, Abladen und Transportieren sämtlicher Materialien und Stoffe zur Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme eines Blutsperrgeräts, verschiedenen Instrumententischen, 12 OP-Fahrdrehsesseln, 2 Wärmestrahlern, einer Zentrifuge sowie weiteren losen medizintechnischen Geräten.
Interne KennungLOT-0000