169439-2023 - ErgebnisDeutschland-Düren: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung SLP Abnahmestellen 2024-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 10296827-MW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung elektrischer Energie an SLP Abnahmestellen 2024-2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung an 369 Standardlastprofil-Abnahmestellen des Auftraggebers in den Kalenderjahren 2024 - 2025. Zu liefern ist Drehtstrom mit einer Frequenz von 50 Hz. Die Gesamtliefermenge beläuft sich auf rund 2,7 GWh/a.