169439-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – LLA-FEL-BM 2 - West - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLLA-FEL-BM 2 - West - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung6-0511-2024
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauvorhaben: Fachzentrum für Energie und Landtechnik Bauabschnitt 2 Leistung: DIN 18451 GERÜSTARBEITEN Wesentliche Positionen: Erstellen und Abbauen Arbeits- und Schutzgerüst DIN EN 12811-1 und DIN 4420-1, Standgerüst, längenorientiert, Fassadengerüst DIN EN 12810-1, Lastklasse 4 ca. 1.150m2 Gebrauchsüberlassung für Arbeits- und Schutzgerüst DIN EN 12811-1 und DIN 4420-1, ca. 26 Wochen Aufbauen und Abbauen Treppenaufgang für Gerüst 2 Stück Aufbauen und Abbauen der Überbrückung in Gerüst, ca. 11 Stück
Interne KennungLOT-0000