See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych lekarskich
Interne Kennung: WSzSSPZOZ.DOP.129.2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Udzielanie świadczeń zdrowotnych lekarskich
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych lekarskich
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy w Poradni Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej w lokalizacji przy al. Kraśnickiej 100 i/lub przy ul. Lubartowskiej 81 w Lublinie
Interne Kennung: WSzSSPZOZ.DOP.0232.129.2025