2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en fonction et maintenance d’une machine à laver industrielle aseptique
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre pour l’acquisition d’une machine à laver industrielle aseptique ainsi que sa mise en place et en route, la formation nécessaire des agents et les interventions techniques nécessaires (entretiens, pièces, main d’œuvre ,…) durant toute sa durée de vie.
Interne Kennung: 11990 CH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 11990 CH - 1
Beschreibung: Acquisition d’une machine à laver industrielle aseptique ainsi que sa mise en place et en route, la formation nécessaire des agents et les interventions techniques nécessaires (entretiens, pièces, main d’œuvre ,…) durant toute sa durée de vie.
Interne Kennung: 1